Заслуженная награда: Лариса Тулакшина удостоена Ордена «Еңбек даңқы» III степени

24 октября 2023 года, накануне праздника Дня Республики, Ларисе Геннадьевне заведующей электротехнической лабораторией ЭЦ ТЭЦ-3, вручается Орден «Еңбек даңқы» III степени. Это важное событие стало ещё одним подтверждением многолетней преданности Ларисы Геннадьевны энергетике.

По итогам проведения аттестации Лариса была включена в кадровый резерв ТЭЦ-3 на должность начальника электротехнической лаборатории и в 2020 году была назначена ее начальником. Под ее непосредственным руководством находится 15 работников, она уделяет огромное внимание работе с персоналом.

 

Лариса Тулакшина – это не только профессионал, но и активный участник общественной и спортивной жизни станции. Она постоянно проявляет свою активность в мероприятиях по шахматам, занимает призовые места, демонстрируя выдающиеся способности и стратегический подход в игре.

Ее жизненный путь и достижения являются вдохновением для молодых специалистов, поскольку, только прилагая усердие и самосовершенствование, можно достичь высоких результатов в профессиональной карьере и общественной жизни. Награда Орденом «Еңбек даңқы» III степени стала заслуженным подтверждением вклада Ларисы Тулакшиной в развитие энергетики.