Юридический департамент АО «АлЭС» признан «Лучшим юридическим департаментом Казахстана» в номинации «Энергетика»

В октябре 2019 года в рамках Казахстанского юридического форума, в конкурсе на звание «Лучший юридический департамент Казахстана - 2019» в номинации «Энергетика» победил юридический департамент АО «Алматинские электрические станции».

- Этот конкурс проводится ежегодно с 2014 года. Он является престижной площадкой состязания юридических департаментов крупных компаний РК. Это — единственный из существующих сегодня казахстанских профессиональных конкурсов для юристов. Мы участвуем в этом конкурсе впервые. И очень рады, что нашу работу достойно оценили. Экспертная комиссия, в которую вошли 10 ведущих юристов, судей и представителей государственных органов, детально изучив все предоставленные документы, определила победителей. Мы получили памятный кубок и сертификат победителю премии ««Лучший юридический департамент Казахстана - 2019» в номинации «Энергетика», - поделился Нуржан Исабаев, Управляющий директор по правовым вопросам.

В рамках конкурса также вручены премии «Лучший юридический департамента Казахстана» в номинациях «Нефть и газ», «Недвижимость и строительство», «Банк», «Инвестиционные компании, Многопрофильные (инвестиционные) холдинги», «Ритейл», «Промышленность, «Сельское хозяйство», «ИТ и Телекоммуникации», «Транспорт и логистика».

Организатор мероприятия — LincolnConferences, конференционное подразделение компании LincolnBrown с 8-летним опытом работы в Казахстане по организации семинаров и конференций для топ-100 компаний Казахстана.