В центре внимания устойчивое развитие

06-06-1

5 июня 2019 года состоялся семинар по теме: "Устойчивое развитие и управление рисками через корпоративную культуру и управление изменениями" для членов Совета директоров и Правления АО «Алматинские электрические станции". Мероприятие запланировано в рамках «Плана мероприятий по совершенствованию системы корпоративного управления на 2018-2019гг.», утвержденного Советом директоров Общества от 29.06.2018г.

06-06-2

 

- Главной целью программы семинара - обеспечить устойчивое развитие и управление рисками, развитие компетенции: оказание влияния, коммуникация, управление изменениями. Мы обсуждали вопросы связи стратегии устойчивого развития, рисков и корпоративной культуры. Рассмотрели,как распределяются роли в Компании для проведения эффективных перемен, проанализировали этапы личного преобразования, компании и людей при проведении изменений, - поделился Серик Калиев, заместитель Председателя Правления по развитию.

Семинар организован совместно с Корпоративным университетом «Самрук-Казына», провел семинар Владимир Шиков, директор по развитию бизнеса КУСК.