2016

Годовой отчет за 2016 год

Отчет об исполнении тарифной сметы на регулируемые услуги. АО «АлЭС» по производству тепловой энергии. Отчетный период: 2016 год

Сведения об исполнении тарифной сметы на регулируемые услуги АО «АлЭС» по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ). Отчетный период: 2016 год

Отчет об исполнении тарифной сметы на регулируемые услуги АО «АлЭС» по предоставлению подъездного пути для проезда подвижного состава. Отчетный период: 2016 год.

Отчет об исполнении тарифной сметы на регулируемые услуги АО «АлЭС» по подаче воды по магистральным трубопроводам вторичным водопользователям по объекту Каскад ГЭС. Отчетный период 2016 год.

Ежегодный отчет о деятельности АО «АлЭС» по предоставлению услуг по производству тепловой энергии с обоснованиями за 2016г.

Ежегодный отчет о деятельности АО «АлЭС» по предоставлению услуг по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка химически очищенной воды) с обоснованиями за 2016г. 

Информация о предстоящем проведении слушания по ежегодному отчету деятельности АО «АлЭС» по предоставлению услуг по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка химически очищенной воды) за 2016г. 

Информация о предстоящем проведении слушания по ежегодному отчету деятельности АО «АлЭС» по предоставлению услуг по производству тепловой энергии за 2016г.

Отчет по корпоративной социальной ответственности Работодателя за 2016 год

Совместный приказ об утверждении предельных уровней тарифов и тарифной сметы на услуги по производству тепловой энергии АО "АлЭС"2017-2021 годы.

Промежуточный отчет о финансовом положении по состоянию на 30 сентября 2016 года

Отчет об исполнении тарифной сметы за 1 полугодие 2016г.