Тимбилдинг в пятницу 13-го…

 

Самый мистический, по суевериям, день оказался для финансового блока АО «АлЭС» самым увлекательным, веселым и наполненным позитивными эмоциями. Наши “авторитетные финансовые гуру” на целый день превратились в радостных и шумных детей, с азартом проходивших различные спортивные соревнования и интеллектуальные конкурсы.

 

- Сама идея тимбилдинга состоит в том, чтобы сплотить коллектив и сформировать у сотрудников навыки совместногорешения задач и достижения общей цели, - отметила Жанар Алтыбаева, Главный бухгалтер АО «АлЭС». -Все конкурсы и соревнования были подобраны и выстроены специалистами таким образом, что команда могла выработать стратегию, направленную на победу, и каждый игрок команды был важным ее звеном. В тимбилдинге участвовало 40 работниковфинансового блокаГоловного офиса и всех производственных департаментов.

Немаловажную роль в расположении сотрудников к активному участию в играх сыграло место проведения тимбилдинга- спортивный комплекс «Баганашыл», который идеально подходил для этих целей. Ясная и солнечная погода позволила провести первую половину мероприятия на футбольном поле на свежем воздухе. После вкусного обеда мероприятие продолжилось в уютном конференц-зале с террасой с видом на горы.Эмоции участников, вызванные совместными играми, можно наблюдать на фотографиях!