2020

План взаимодействия с заинтересованными сторонами по проекту «Реконструкция ТЭЦ-3»

План взаимодействия с заинтересованными сторонами по проекту «Расширение ТЭЦ-1 с установкой нового энергоисточника на базе газотурбинных технологий» 

План взаимодействия с заинтересованными сторонами по проекту «Газификация Алматинского энергокомплекса. Модернизация Алматинской ТЭЦ-2 с минимизацией воздействия на окружающую среду»

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 4-й квартал 2020 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 4 квартал 2020 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 3-й квартал 2020 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 3 квартал 2020 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 2-й квартал 2020 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 2 квартал 2020 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 5 месяцев 2020 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 5 месяцев 2020 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 1-й квартал 2020 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 1 квартал 2020 г.