2019

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемые услуги по производству тепловой энергии и подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 2-ое полугодие 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 2-ое полугодие 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 9 месяцев 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 9 месяцев 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО "АлЭС" на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 2-й квартал 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 2-й квартал 2019 г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 1-ое полугодие 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 1-ое полугодие 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по производству тепловой энергии за 1-й квартал 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемую услугу по подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 1 квартал 2019г.

Исполнение инвестиционной программы АО «АлЭС» на регулируемые услуги по производству тепловой энергии и подаче воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ) за 2019г.