2019

Годовой отчет за 2019. Часть 1

Годовой отчет за 2019. Часть 2

Отчет АО «АлЭС» об исполнении утвержденной тарифной сметы, об исполнении утвержденной инвестиционной программы за 2019 год по регулируемым услугам (производство тепловой энергии, подача воды по магистральным трубопроводам) перед потребителями и иными заинтересованными лицами.

Отчет о прибылях и убытках за 2019 год

Информация к отчету АО «АлЭС» об исполнении утвержденной инвестиционной программы по итогам 2019 года по регулируемым услугам (производство тепловой энергии, подача воды по магистральным трубопроводам)

Информация к отчету АО "АлЭС" об исполнении утвержденной тарифной сметы, об исполнении утвержденной инвестиционной программы за 2019 год по регулируемым услугам перед потребителями и иными заинтересованными лицами.

Отчет КСО за 2019

Совместный приказ Департаментов Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы от 4 декабря 2019 года №54-ОД и Алматинской области от 5 декабря 2019 года №89-ОД об утверждении предельного тарифа на услуги по производству тепловой энергии с 1 января 2020г.

Приказ Департамента Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы от 10сентября 2019 года № 174-ОД об утверждении тарифа на регулируемую услугу по предоставлению подъездного пути для проезда подвижного состава при условии отсутствия конкурентного подъездного пути.

 

Отчет по итогам 1-го полугодия 2019г. об исполнении утвержденной тарифной сметы по предоставляемым регулируемым услугам АО «АлЭС»: производство тепловой энергии, подача воды по магистральным трубопроводам (подготовка ХОВ), услуги по предоставлению подъездного пути для проезда подвижного состава, подача воды по магистральным трубопроводам вторичным водопользователям по объекту Каскад ГЭС.

 

Отчет о деятельности АО «АлЭС» по предоставлению регулируемых услуг по производству тепловой энергиии по подаче воды по магистральным трубопроводам перед потребителями и иными заинтересованными лицами с обоснованиями по итогам 1 полугодия 2019г.

 

Информация о предстоящем проведении отчета одеятельности АО «АлЭС» по предоставлению регулируемых услуг перед потребителями и иными заинтересованными лицами по итогам 1 полугодия 2019г. - подача воды по магистральным трубопроводам.

 

Информация о предстоящем проведении отчета одеятельности АО «АлЭС» по предоставлению регулируемых услуг перед потребителями и иными заинтересованными лицами по итогам 1 полугодия 2019г. – производство тепловой энергии.

 

Отчет об исполнении утвержденной тарифной сметыв разрезе регулируемых услуг АО «АлЭС» за 2018г.

 

Отчет о деятельности АО «АлЭС» по предоставлению регулируемых услуг по производству тепловой энергии и по подаче воды по магистральным трубопроводам перед потребителями и иными заинтересованными лицами с обоснованиями по итогам 2018г.

 

«Совместный приказ Департаментов Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы от 15 февраля 2019г. №49-ОД и Алматинской области от 19 февраля 2019 года №25-ОД о снижении с 1 марта 2019г. предельных уровней тарифов на услуги по подаче воды по магистральным трубопроводам на 2019-2020 годы»

 

О предстоящем проведении отчета о деятельности АО «АлЭС» по предоставлению регулируемых услуг перед потребителями и иными заинтересованными лицами – производство тепловой энергии.

 

О предстоящем проведении отчета о деятельности АО «АлЭС» по предоставлению регулируемых услуг перед потребителями и иными заинтересованными лицами - подача воды по магистральным трубопроводам.