Открытый чемпионат АО "АлЭС" по бильярду

2017-12-14 073618

В честь празднования Дня Первого Президента Республики Казахстан, в целях пропаганды здорового образа жизни, АО «Алматинские электрические станции» 30 ноября 2017 года провело открытый чемпионат по бильярдному спорту с участием 30 работников всех производственных департаментов.

Самым успешным спортсменом, занявшим заслуженное первое место, в тяжелом поединке стал Управляющий директор по правовым вопросам – Член Правления Нуржан Исабаев. Под занавес уходящего года, Нуржан Исабаев блестяще провел свое выступление на Чемпионате по «Комбинированной пирамиде», где стал золотым призером.
Серебряным медалистом чемпионата стал спортсмен из производственного департамента «ТЭЦ-1», начальник службы ремонтов «ТЭЦ-1» - Сергей Аметов.
Третьи места в упорной борьбе разделили главный инженер «ЗТК» - Исахан Сыргабаев и мастер производственного участка «ТЭЦ-1» Ерганат Узаков.

2017-12-14 073628
Руководство АО «АлЭС» поздравляет всех спортсменов, судей, болельщиков и просто любителей бильярда с наступающим 2018 годом! Пусть в новом году Ваши семьи будут крепки и благополучны, финансовые и другие вопросы успешно решаются, пусть нашим спортсменам покоряются пьедесталы почета в будущих соревнованиях и как можно чаще победоносно звучит Гимн Казахстана и АО «АлЭС»!!!