ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ – ВМЕСТЕ ОТДЫХАЕМ!

Дружный коллектив – залог успешной работы!

Известно, что успех работы любого коллектива зависит от гармоничного взаимодействия его сотрудников. Создать сплоченный коллектив, который готов работать ради общей идеи и успеха – это не легкая задача, поскольку даже сотрудники общей профессии имеют разные характеры, темпераменты, увлечения. Для этого необходимо время от времени проводить время с коллективом в неофициальной обстановке, выезжать на совместный отдых. Один поход на пикник с коллективом принесет больше позитивных эмоций и благотворно повлияет на сплоченность коллектива.

За лето 2022 года профсоюзный комитет АО «АлЭС» организовал две поездки на отдых для работников АО «АлЭС»: на побережье Иссык-Куля в Кыргызстан и на озеро Алаколь в родном Казахстане.

«Мы отлично отдохнули, набрались сил, поделились приятным общением и с удовольствием снова приступили к работе. Запаса впечатлений и душевного подъема хватит на целый год. Хочу искренне поблагодарить Серика Етекбаевича Тымбасбаева Председателя Профсоюза АО «АлЭС» за организацию отдыха!» – поделилась Батыршаева Камшат, начальник отдела налогового учета – заместитель главного бухгалтера.

«Профсоюз АО «АлЭС» ежегодно старается вывозить работников на отдых. Во всех производственных департаментах профсоюзами организованы выезды трудовых коллективов в зоны отдыха» – отметил Серик Тымбасбаев, Председатель ОО Профсоюз «Энергия».

В этом году уже отдохнули 471 работников нашей компании.