АлЭС: заслуженная победа

Накануне Всемирного дня охраны труда прошло награждение работников-победителей конкурса видеороликов по безопасности труда

АО «АлЭС» приняло активное участие в конкурсе мотивационных видеороликов в области безопасности и охраны труда на тему «Культура безопасности – как образ жизни!». Конкурс был организован Департаментом охраны труда и защиты окружающей среды АО «Самрук-Энерго» среди работников дочерних организаций.

На конкурс от АО «АлЭС» были направлены 7 видеороликов. Их специально сняли работники ТЭЦ-1 имени Б.Оразбаева, ТЭЦ-2 имени А.Жакутова и ЦПВТ на разные сюжеты по теме охраны труда.

По результатам конкурса за творческий подход и оригинальную операторскую постановку коллективу АО «АлЭС» вручена Почетная грамота за видеоролик, подготовленный в ЦПВТ АО «АлЭС». Авторы видеоролика С.Шаймерденов и Ш.Рахатов награждены Почетными грамотами АО «АлЭС» с вручением денежной премии.

– Мы серьезно отнеслись к созданию ролика, долго обдумывали сюжет, обсуждали каждый кадр. Я очень рад, что по результатам конкурса наш видеоролик, созданный вместе с Сакеном Шаймерденовым, получил Почетную грамоту для АО «АлЭС», – поделился Шынгыс Рахатов. – Я надеюсь будет мотивировать моих коллег на безопасный труд. Надо всегда помнить, что дома нас ждут родные и близкие.

Поздравляем победителей с достойной наградой и желаем новых творческих достижений и успехов.

С видеороликом можно познакомиться на сайте:
http://www.ales.kz/ru/component/nvideogallery/?view=nvideogallery