ТЭЦ-3: вакцинация персонала

Первыми начали вакцинацию работники ТЭЦ-3. 14-15 апреля 2021 года мобильный прививочный пункт для работников станции развернут на предприятии. Перед началом процедуры, желающие привиться от коронавируса заполнили анкеты о состоянии здоровья и прошли медосмотр, получив от врача необходимые рекомендации. Первым прививку сделал Управляющий директор ТЭЦ-3 Фазоил Салимов.

 

- Для удобства персонала и упрощения процесса получения прививки процесс вакцинации был организован непосредственно на территории департамента, - отметила Галина Горбовская, начальник отдела кадров ТЭЦ-3. – Я привилась, считаю, что вакцинация – единственная альтернатива самоизоляции и карантину. Каждый гражданин нашей страны должен сделать осознанный выбор в пользу здоровья и безопасности.

 

На станции постоянно проводится разъяснительная работа о вакцинации. Работники станции соблюдают все меры предосторожности, в том числе масочный режим и социальную дистанцию, следят за самочувствием, питанием, режимом труда и отдыха. Управляющий директор ТЭЦ-3 Фазоил Салимов постоянно подчеркивает, что, оберегая себя, мы оберегаем своих близких.