Счастливый дед…

    Сбылась заветная мечта Алексея Кима, главного инженера ТЭЦ-1 имени Б.Оразбаева

    На любом производстве особыми показателями стабильности являются семейные династии, в которых опыт и навыки передаются из поколения в поколение, от родителей к детям. Связанные родственными узами работники стараются не уронить честь фамилии. Отсюда – трудолюбие, ответственность, старательность и добросовестность. Небольшая, но уже заслужившая уважение в коллективе, династия Ким не является исключением.

    Уже шесть лет на станции работает представитель второго поколения Ким – сын Алексея Андреевича – Алексей. Он трудится начальником автотранспортного участка.

    - С детства это была моя родная станция, - поделился Алексей Ким. - Я постоянно приезжал к отцу и даже не представлял, что пойду работать куда-то в другое место, а не на станцию. Она ведь - моя.

111

   22 февраля 2021 года сбылась еще одна заветная мечта Алексея Андреевича – он стал счастливым дедом очаровательной Софии Алексеевны. Теперь он гордостью может сказать, что часть главных целей в жизни достигнута: карьера построена, крепкая семья создана, дети воспитаны, появилась долгожданная внучка.

   Коллектив ТЭЦ-1 имени Б.Оразбаева искренне поздравляет Алексей Андреевича с рождением внученьки и пожелает долгих лет жизни, радоваться успехам внучки. Выберет София сферу энергетики или нет, но мы уверены лишь в одном, что с такими генами она добьется больших высот в любой области.