Работники АлЭС награждены государственными наградами

Накануне празднования 25-летия Конституции РК Нурлан Мухамед-Рахимов, Председатель Правления АО «АлЭС», и Марат Акылбай, начальник управления охраны окружающей среды, награждены юбилейными медалями "Қазақстан Конституциясына 25 жыл".

 

Это государственная награда Республики Казахстан, учреждена на основании Указа Президента РК от 11 февраля 20020 года для поощрения граждан, внёсших значительный вклад в развитие и становление конституционных основ Республики Казахстан, а также в ознаменование 25-летия Конституции Республики Казахстан.
От имени Президента страны медаль в торжественной обстановке вручил секретарь Маслихата г.Алматы К.Казанбаев (фото выше).

- Обеспечение верховенства Конституции Казахстана, укрепление согласия и стабильности в обществе, защита конституционных прав и свобод гражданина, становление и развитие идей и принципов конституционализма – это основные приоритеты нашего государства. Ими мы руководствуемся каждый день, выполняя свою работу, - поделился Нурлан Мухамед-Рахимов.