ТЭЦ-3: проводили на заслуженный отдых Владимира Геннадьевича Зацаринного

20 ноября 2020 года коллектив ТЭЦ-3 проводил Владимира Геннадьевича на заслуженный отдых в связи с достижением пенсионного возраста, электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 6 разряда, цеха тепловой автоматики и измерений. Общий трудовой стаж составляет 46 лет, из них непрерывный стаж работы на ТЭЦ-3 составляет 41 год.
Свой первый опыт работы на ТЭЦ-3 Владимир Геннадьевич приобрел в 1974 году. Когда проходил практику. После службы в рядах Советской Армии в 1979 году пришел работать на электростанцию, в цех тепловой автоматики и измерений электрослесарем 2 разряда. Благодаря опытным наставникам Милецкому М.Д., Баранову Н.Т., постепенно повышал свой уровень квалификации. Осваивал сложные участки работы. Изучал приборный парк ЦТАиИ. В 1985 году был переведен старшим инженером режимной группы, производственно-технического отдела. За время работы в производственно-техническом отделе, овладел знаниями в выполнении расчетов и проведении анализа технико-экономических показателей. Владимир Геннадьевич вёл контроль за исполнением энергосберегающих мероприятий.
В 1990 году переведен в цех тепловой автоматики и измерений на должность электрослесаря по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций. Работая в этот период в цехе тепловой автоматики и измерений, активно занимался разработкой и внедрением рационализаторских предложений.
В 2007 году переведен инженером-программистом. За время работы инженером-программистом показал себя как ответственный и высококвалифицированный специалист. На высшем уровне обеспечивал надежную работу технических средств, программного и информационного обеспечения АСУ ТЭЦ-3. Поддерживал вычислительную технику сети и системы в исправном состоянии, своевременно проводил техническое обслуживание и ремонт, выполнял мероприятия по повышению надежности и эффективности использования.
В 2019 году в связи с реорганизацией группы программного-обеспечения Владимир Геннадьевич переведен электрослесарем по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 6 разряда, цеха тепловой автоматики и измерений.

Благодаря большому жизненному и трудовому опыту Владимир Геннадьевич пользуется у коллег цеха тепловой автоматики и измерений заслуженным авторитетом и уважением. За плодотворный и добросовестный труд, высокие производственные показатели, активное участие в общественной жизни станции Владимир Геннадьевич был отмечен благодарностями и почетными грамотами компании.