ЗТК: проводили на заслуженный отдых Василия Семеновича Кубарева

Василий Семенович, начальника смены котельного цеха, пользуется большим уважением и авторитетом в коллективе. Он зарекомендовал себя как человек с большим энтузиазмом, профессионализмом, ответственным подходом к работе, и что немаловажно, с высоким уровнем работоспособности, который обучил немало сотрудников за долгие годы усердного труда.

 

Василий Семенович в 1980 г окончил политехнический институт по специальности инженер-механик. Не имея профильного образования, в сентябре 1991 года он пришел в АлЭС и здесь он, работая, обучался самостоятельно. Многие годы Кубарев В.С. постигал сложную науку своей ответственной профессии.
Василий Семенович с теплотой вспоминает своего наставника, бывшего главного инженера Владимира Александровича Альбрехта, который был начальником котельного цеха, а затем стал главным инженером ЗТК, он же помог освоить данную специальность и всегда был готов помочь разобраться в сложных ситуациях. Также он добросовестно занимался обучением технического персонала, и 90% знаний по этой специальности Кубарев В.С. получил от Владимира Александровича Альбрехта.

 

В свою очередь, Василий Семенович хотел бы отметить действующего руководителя, заместителя главного инженера ЗТК, Сергея Владимировича Попова, к которому всегда можно обратиться за советом и получить компетентную и достоверную информацию.
Василий Семенович передал свой опыт знаний Евгению Комендантскому, для того, чтобы он принял у него эстафету, став незаменимым сотрудником для предприятия.

 

Совет новичкам!
В нашей работе нет мелочей, к любым изменениям нужно относиться внимательно и без лишней суеты и спешки, со знанием дела находить правильные решения, уметь отстаивать свое мнение и правоту, т.к. любая оплошность может привести к серьезным последствиям. В работе бывают экстренные ситуации, где в любой момент нужно собраться и максимально в кратчайшие сроки принять правильные решения.

 

Коллектив ЗТК выражает Василию Семеновичу Кубареву огромную благодарность, желает крепкого здоровья, семейного благополучия и бодрости на долгие-долгие годы! Вы это заслужили! Нам было комфортно, надежно с Вами, Вы - замечательный коллега, который знает свое дело до малейших тонкостей!