В «Эдельвейсе» стартовал летний сезон

27-06-526 июня 2019 года состоялось торжественное открытие первой смены в детском оздоровительном лагере профсоюзов энергетиков «Эдельвейс». Отдыхать и оздоровляться приехали 135 ребят. На протяжении пяти десятков лет «Эдельвейс» дарит детям незабываемые впечатления и прекрасные воспоминания о лете.

Яна Горбовская в лагере уже четвертый раз: «Мне здесь все нравится. Особенно походы в горы. В этом году мы не узнали лагерь. Он расцвел и засиял разными красками. Художники потрудились на славу».

- Мы постаралисьподготовиться к приезду детей. В этом году посадили березовую аллею, закупили дополнительные деревянные кровати, цветные скамейки, качели, специальные детские площадки. Мы создаем все условия для оздоровления ребят. Смены обновляются каждые 15 дней. С детьми будут работать опытные педагоги, - рассказал Валерий Ситдиков, председатель профсоюза.

Детей ждут квесты, творческие конкурсы, спортивные состязания и многое другое. Этим летом планируется за три смены оздоровить более пятьсот ребят.