Большой заряд энергии

В мае 2019 года в рамках рекреационной программы для молодых специалистов группы компаний «Самрук-Казына» в профилактории «Arman Dala» отдохнул второй «десант» молодых производственников. АлЭС представили три работника: Жадра Битаева, инженер по ремонту отдела ремонтов ТЭЦ-3, Рауан Ахметов, начальник смены электростанции группы эксплуатации Капшагайской ГЭС, Абусейт Бакиров, старший мастер ЦПВТ.

 - В первый день заезда нас тепло встретили и разместили в комфортные номера, -поделился Рауан Ахметов, начальник смены электростанции группы эксплуатации Капшагайской ГЭС. - Я спал как младенец, у подножья гор среди елок и берез, вдыхая свежесть ароматного воздуха. На следующий день я познакомился со всеми участниками. Мы поделились опытом работы и договорились больше о работе и политики не слово. С этого момента началась новая жизнь в «Arman Dala». Где я забыл о всех проблемах и заботах. Мы все очень сдружились поэтому последний день был очень тяжёлый, многие не сдержали слёз расставания. Это время оставило мне незабываемые впечатления. В программу оздоровления входило ежедневные массаж, физиотерапия, электрофорез и сауна.

 - В «Arman Dala» собрались молодые специалисты из разных отраслей производства, мы обмени вались опытом, получали новые знания, тимбилдинги на протяжении недели. Все это позволили получить большой заряд энергии и мотивацию для дальнейшего развития, - рассказала Жадра Битаева, инженер по ремонту отдела ремонтов ТЭЦ-3.

- Дни, проведенные в «Arman Dala» незабываемые, - продолжил Абусейт Бакиров, старший мастер ЦПВТ. - Огромная благодарность АО «АлЭС», Фонду «Самрук-Қазына» и организаторам за предоставленную оздоровительно – образовательную программу.

Рекреационно-оздоровительные технологии обладают большими возможностями для проявления активности человека и сориентирована на повышение культуры быта и формирование здорового образа жизни.