Самая креативная пара Данияр и Асем Батыровы

       Центр социального взаимодействия и коммуникаций провел конкурс среди сотрудников группы компаний фонда «Самрук-Қазына» на самые красивые рассказы о своих чувствах ко дню весеннего праздника влюбленных Қозы-Корпеш и Баян-Сұлу. В этом конкурсе участвовало 52 пары.

       АО «АлЭС» представили Данияр и Асем Батыровы, Артен и Диляра Шабаковы, Женіс Узибеков и Төрепаш Ажар. Все ребята являются активистами-основателями молодежной организации «Жарқын Болашақ», они познакомились, когда готовились к корпоративным мероприятиям. Ребята часто собирались, готовились к выступлениям МО «Жарқын Болашақ», все вместе переживали и узнавали друг друга, влюблялись и женились.

       Конкурс проходил в период с 8 по 13 апреля 2019 года, читатели выбирали участников в открытом голосовании на сайте SKNews.kz. По результатам голосования были определены трое победителей, а также по решению жюри трем участникам были присуждены специальные номинации, такие как «Самая крепкая пара» и «Самая креативная пара».

       По итогам конкурса семья Батыровых вошла в пятерку сильнейших и признана «Самой креативной парой». Поэзия их любви не оставила никого из судей равнодушными.

Креативная пара

       - В этом конкусе я рассказал о своей истории любви, как признался в своих чувствах в литературной форме – стихах,- поделился Данияр Батыров, главный специалист службы ремонтов ПРП «Энергоремонт». - Мы вошли в топ пяти благодаря поддержке наших родных, друзей и коллег. Информация о нашем участии разошлась по всем чатам и социальным сетям. Коллектив АО «АлЭС», особенно департамента ПРП «Энергоремонт», как одна большая семья активно участвовали в голосовании. Каждый день коллеги присылали скриншоты родных и знакомых, которые отдавали за нас свои голоса. Мы выражаем огромную благодарность организаторам конкурса и всем, кто нас поддержал. Участие в нем принесло нам много радости и позитивных эмоции.

       - Нас дружно поддержали и коллеги из АО «АЖК» и ТОО «Энергосбыт». Большое спасибо всем за помощь. За время существования нашей молодежной организации создано пять супружеских пар. Сейчас они воспитывают детей, показывают хороший пример для молодёжи нашей компании, рассказала Фариза Ботакараева, председатель молодежной организации «Жарқын Болашақ».

 

       Более подробнее вы можете познакомиться с историями любви наших ребят по ссылке https://sknews.kz/lovestory/uchastniki_soc