Спорт укрепляет корпоративный дух!

2018-10-31 114848

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!Это вид спорта, который сближает большое количество болельщиков и игроков со всей планеты Земля. Команда ТЭЦ-1 тоже не осталась в стороне. 26 октября 2018 года в выходной день прошел чемпионат по мини футболу среди работников департамента ТЭЦ-1, в том числе работников ЦРЭО-1 ПРП «Энергоремонт». Теплыми словами приветствовал спортсменов и пожелал им победы на предстоящих соревнованиях Исахан Актанович Сыргабаев, Управляющий директор ТЭЦ-1.

7. Команда электрического цеха ТЭЦ-1.

Турнир прошел в дружеской атмосфере. Игры были напряженными и зрелищными, победа переходила от одной команды к другой. Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами службы информационных технологий ТЭЦ-1 и командой АУП ТЭЦ-1.

В итоге 1-ое место заняла команда службы информационных технологий
ТЭЦ-1 в составе:

1. Капитан команды - Даулетбаев Жомарт Кайратович, ведущий инженер по автоматизированным системам управления производством;

2. Бектуров Бауржан Алдабергенович, главный специалист службы;

3. Баясилов Бауырхан Айдарбекович, электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания;

4. Талдыбаев Жандос Айдарович,   электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания;

5. Турлыбаев Дамир, техник подрядной организации ТОО «Мусахан Мониторинг».

2018-10-31 114916

Второе место заняла команда административно-управленческого персонала ТЭЦ-1 и третье почетное место выиграла команда цеха тепловой автоматики и измерений ЦРЭО-1 ПРП «Энергоремонт».

Победителям турнира вручили медали, грамоты и кубки. Надеемся, что это не последняя игра в этом году. От лица всех коллег поздравляем победителей турнира!!!