Announcement of a competition on ash disposal

АО «Алматинские электрические станции» объявляет о начале приёма заявок для участия в конкурсе по научным и (или) научно-техническим проектам по переработке/утилизации золошлаковых отходов после гидрозолоудаления Алматинских ТЭЦ.

Для участия в конкурсе необходимо представить в АО «Алматинские электрические станции» заявку на участие, содержащую описание конкурсного проекта, презентацию проекта и оценочную смету расходов по реализации проекта.

Время и дата начала приема заявок: 08-00 часов 1 декабря 2022 года.

Время и дата окончания приема заявок: 17-00 часов 31 января 2023 года.

Заявка на участие в конкурсе подается в унифицированной форме в соответствии с Положением о проведении конкурса. Подробнее с Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте АО «Алматинские электрические станции» www.ales.kz, в разделе Устойчивое развитие – Охрана окружающей среды. Экологическое просвещение, в рубрике – Конкурсы (https://ales.kz/ru/ustojchivoe-razvitie/91-ustojchivoe-razvitie-2).

Заявки должны быть предоставлены в электронном виде на следующие электронные адреса: 77_17_00_РО This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , 77_17_00_РО This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. .

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8 (727) 2540-401 (Мирамбек), 8 (727) 2540-465 (Олжас).