И вновь победа!

Гульназ Мерембай, лаборант химического анализа ТЭЦ-1 им. Б.Оразбаева, призер номинации «Самый креативный видеоролик в области безопасности и охраны труда»

Конкурс мотивационных видеороликов в области безопасности и охраны труда организован департаментом «Охрана труда и защита окружающей среды» АО «Самрук-Энерго». От АО «АлЭС» на конкурс было отправлено 8 видеороликов: ТЭЦ-1 им Б.Оразбаева – 6 видеороликов; ЦПВТ- 1 видеоролик; Капшагайская ГЭС им. Ш.Чокина -1 видеоролик.

- Сразу после окончания Алматинского технического университета я устроилась на ТЭЦ-1 имени Б.Оразбаева. Работаю на станции уже третий год. У нас очень дружный коллектив. Я узнала о конкурсе от Службы охраны труда и решила участвовать. Мне было немного сложно придумать идею, написать сценарий. Но мои коллеги меня поддержали. Поскольку тема видео «Мотивационные ролики в области охраны труда», я сняла его в TikTok.

Как молодой профессионал я хотела сделать видео интересным и модным, и чтобы его посмотрело много молодых ребят. Для меня большая честь получить почетную грамоту АО «Самрук-Энерго». Это победа всех нас! Огромное спасибо моим коллегам начальнику химического цеха Гульнаре Кауановне Копобаевой, инженеру-технологу Гульнаре Дорошевой, лаборантам Айман Сатыбалдиевой, Елизавете Гопак, АйнурТолкымбековой за поддержку и участие в ролике.

Коллектив АО «АлЭС» искренно поздравляет Гульназ Мерембай с заслуженной победой! Не останавливайся на достигнутом – учить, узнавай новое, развивайся. Успехов тебе, Гульназ, вдохновения, творчества и креатива!

Посмотреть мотивационный видеоролик можно на сайте http://www.ales.kz/ru/component/nvideogallery/?view=nvideogallery