Объявление об общественных слушаниях по Отчету о предоставлении регулируемых услуг по итогам 2021 года

АО «Алматинские электрические станции» уведомляет потребителей и иных заинтересованных лиц о предстоящем проведении отчета в форме публичного слушания по предоставлению регулируемых услуг по итогам 2021 года:

1. Наименование и местонахождение субъекта естественной монополии: АО «Алматинские электрические станции» адрес: г.Алматы, пр. Достык, 7;

2. Дата и место проведения отчета: 22 апреля 2022 года в 15:00 ч., г. Алматы, ул.Сейфуллина, 433, административное здание ТЭЦ-1 имени Б.Оразбаева АО «АлЭС»;

3. Вид предоставляемых регулируемых услуг: услуги по производству тепловой энергии, услуги по подаче воды по магистральным трубопроводам.

Принимая во внимание режим карантина и эпидемиологическую ситуации по коронавирусу в г. Алматы, публичные слушания могут быть проведены в формате видеоконференции (на платформе Zoom/Skype/Microsoft Teams). В этом случае ссылка на подключение к видеоконференции будет размещена в день проведения публичных слушаний на официальном сайте www.ales.kz в разделе «Медиа», подраздел «Новости компании».