АлЭС в лицах

i1

Евгений Сенжерлиев, главный специалист Производственно-технического отдела Каскада ГЭС

i1

Папонов Александр Николаевич, электромонтер по обслуживанию электрооборудования электротехнических сетей 5 разряда электротехнического цеха ЗТК

i1

Лариса Павловна Мамонова, машинист насосных установок водогрейной котельной

i1

Ольга Баймуханова, дежурный стрелочного поста ЦПВТ

i1

Жукишев Айдос Анарбекович, слесарь-электрик 6 разряда железнодорожного участка Центра приема и выгрузки топлива

i1

Айгали Ермурзаев, начальник цеха автоматики, измерений и связи Каскада ГЭС

i1

Айбол Даулетов, старший мастер котельного цеха Западного теплового комплекса

i1

Валентина Владимировна Усьманкина, электромонтер по ремонту обмоток и изоляции ТЭЦ-3

i1

Молдабаев Нурбол Саимович, слесарь-ремонтник 6 разряда локомотивного хозяйства железнодорожного участка ЦПВТ

Даулен Садуақасұлы Жаңбыршы, начальник цеха тепловой автоматики и измерений ТЭЦ-1

i1

Миленина Ирина Абдрахмановна, главный специалист отдела методологии и трансформации АО «Алматинские электрические станции»

1K5A5303

Искаков Нуртаза Исмаилович, начальник смены цеха электростанции ТЭЦ-2 имени А.Жакутова

 

1

Александр Викторович Бояринцев, машинист крана турбинного цеха ТЭЦ-3

Газий Жумабаевич Исмухамбетов, Управляющий директор по производству – Главный инженер АО «Алматинские электрические станции»

Павел Ким, главный специалист производственно-технического отдела Капшагайской ГЭС

Евгений Найденко, мастер производственного участка электротехнической лаборатории ТЭЦ-1 АО «Алматинские электрические станции».

arginbaeva

Гульмира Бахытжановна Алдашукурова, начальник Химического цеха ТЭЦ-2

2018-02-01 095228

Галым Жанбыршы, управляющий директор Алматинской ТЭЦ-1 АО «Алматинские электрические станции»

Зейнолла Утепов, начальник смены станции ТЭЦ-1

arginbaeva

Исахан Актанович Сыргабаев, Управляющий директор ТЭЦ-1 АО «Алматинские электрические станции»

arginbaeva

Аля Макешовна Дилдабекова, машинист крана 6 разряда турбинного цеха ТЭЦ-2»

2018-02-01 095240

Ибрагим Геккеев, заместитель главного инженера Каскад ГЭС АО «Алматинские электрические станции»

arginbaeva

Иембердиев Сатыпалды Сабирович, начальник электротехнической лаборатории электрического цеха ТЭЦ-1 АО «Алматинские электрические станции»

arginbaeva

Асель Амантаевна Аргинбаева, заместитель Председателя Правления по экономике и финансам АО «Алматинские электрические станции»

bondareva

Елена Степановна Бондарева, начальник отдела логистики Западного теплового комплекса АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-01 095159

Наталья Гранкина, старший инспектор по охране труда и техники безопасности Каскада ГЭС АО "Алматинские электрические станции"

Елена Сильвестрова, главный специалист Управление охраны окружающей среды АО «Алматинские электрические станции»

prok

Прокофьев Алексей Викторович, ведущий инженер по автоматизированным системам управления производством Каскад ГЭС АО «Алматинские электрические станции»

Karamoldaev

Карамолдаев Даулет, электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 5 разряда электротехнической лаборатории электрического цеха ТЭЦ-1 АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-01 095145

Хаджимурат Имажанов, заместитель главного инженера – начальник производственно-технического отдела Центра приема и выгрузки топлива АО «Алматинские электрические станции»

Makarov

Макаров Алексей Валерьевич, старший мастер турбинного цеха ТЭЦ-2 АО «Алматинские электрические станции»

Kulzhabay

Құлжабай Айдана Мұратқызы, инженер-технолог химического цеха департамента ТЭЦ-2 АО «Алматинские электрические станции»

Aimuratov

Аймуратов Динмухамед Бурамбаевич, начальник электрического цеха ТЭЦ-1

2018-02-01 095132

Адилет Бейсенбаев, начальник участка ТЭЦ-2 Центра приема и выгрузки топлива АО «Алматинские электрические станции»

rozenblit

Розенблит Александр Моисеевич, начальник электрического цеха ТЭЦ-1

kusainova

Кусаинова Гульмира Сейсенбаевна, начальник отдела подготовки отчетности Управления бухгалтерского учета и отчетности АО «Алматинские электрические станции»

Сасыков

Сасыков Ербол Абылкасымович, Управляющий директор Западного теплового комплекса

2018-02-01 095118

Максим Мамырин, главный инженер Капшагайской ГЭС АО «Алматинские электрические станции»

Scvortchov

Скворцов Сергей Михайлович, начальник производственно-технического отдела ТЭЦ-1

Scvortchov

Билецкий Иван Николаевич, мастер участка по ремонту котельного оборудования ПРП «Энергоремонт»

Vlasova

Власова Татьяна Васильевна, ведущий инженер по контролю (металловед) Службы металлов и сварки ПРП «Энергоремонт» АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-01 095217

Юрий Шиханов, начальник Службы металлов и сварки производственно-ремонтного предприятие «Энергоремонт» АО «Алматинские электрические станции»

Erilov

Ерилов Александр Викторович, старший мастер производственно- ремонтного предприятия «Энергоремонт» АО «Алматинские электрические станции»

Krainov

Крайнов Роман Юрьевич, старший мастер по АСКУЭ и СДТУ цеха тепловой автоматики и измерений Западного теплового комплекса АО «Алматинские электрические станции»

siezov

Сизов Владимир Викторович, начальник Службы ремонтов Управления эксплуатации и ремонтов АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-01 095052

Абзал Жакыпбаев, заместитель главного инженера по эксплуатации ТЭЦ-2 АО «Алматинские электрические станции»

2018-07-24 061901

Макурочкин Антон Валерьевич, начальник Производственно-технического отдела Капшагайской ГЭС АО «Алматинские электрические станции»

Mesheriakov

Мещеряков Александр Викторович, старший мастер железнодорожного хозяйства Центра приема и выгрузки топлива АО «Алматинские электрические станции»

tolkanov

Талканов Ельжас Ержанович, заместитель начальника цеха по эксплуатации ТЭЦ-2 АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-01 095041

Виктор Безрук, главный инженер Алматинской ТЭЦ-3 АО «Алматинские электрические станции»

Nikolay Afonasiev

Николай Афанасьев, старший мастер по АСКУЭ и СДТУ цеха тепловой автоматики и измерений Западного теплового комплекса АО «Алматинские электрические станции»

2018-07-03 064454

Павлов Владимир Юрьевич, начальник производственной лаборатории ЭТЛ электрического цеха ТЭЦ-2 АО «Алматинские электрические станции»

Abdukarimova

Абдукаримова Гульжаухар Кенесовна, главный специалист службы ремонтов управления эксплуатации и ремонтов АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-01 095026

Фазоил Салимов, управляющий директор Алматинской ТЭЦ-2 АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-20 103826

Иванов Андрей Викторович, начальник Электротехнической лаборатории Капшагайской ГЭС АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-01 094925

Болатбек Суанбеков, старший мастер участка котлоочистки по ремонту энергооборудованя ТЭЦ-2 ПРП «Энергоремонт» АО «Алматинские электрические станции»

Dranichnikova

Драничникова Елена Борисовна, начальник Производственно-технического отдела ТЭЦ-3 АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-01 095009

Татьяна Михно, мастер производственного обучения службы металлов и сварки ПРП «Энергоремонт» АО «Алматинские электрические станции

2018-02-01 094943

Алексей Ким, главный инженер Алматинской ТЭЦ-1 АО «Алматинские электрические станции»

2018-02-01 094943

Черноярова Наталья Владимировна, машинист крана 5 разряда Капшагайской ГЭС имени Ш. Чокина

2018-02-01 094943

Жамансарина Роза Тураровна, начальник отдела бухгалтерского отдела ТЭЦ-1 имени Б.Оразбаева

2018-02-01 094943

Фрешер Александр Владимирович, начальник смены топливно-транспортного цеха ТЭЦ-3

2018-02-01 094943
Попов Сергей Владимирович, заместитель главного инженера ЗТК